Двигатели прогресса

Роботы и 3D-технологии: что могут сегодня и как будут выглядеть завтра

Episode Summary

Сколько стоит внедрить робота на производстве? Скоро ли мы увидим робота-официантку или робота-сиделку? Почему человекоподобных роботов мало, а вот робособаки - это перспективная технология, интересующая военных? Скоро ли робот нам напечатает котлетку с пюрешкой? В новом выпуске разбираемся в робототехнике вместе с Василием Киселевым - основателем Top 3D Group - ​​холдинга по интеграции Цифрового производства в России. Top 3D Group https://top3dgroup.ru/robotics-integration/ __________ Это подкаст студии студии Brainstorm — https://brainstorm.fm/ Подписывайтесь на наш телеграм-канал — https://t.me/soundslikeme

Episode Notes

Сколько стоит внедрить робота на производстве? Скоро ли мы увидим робота-официантку или робота-сиделку? Почему человекоподобных роботов мало, а вот робособаки - это перспективная технология, интересующая военных? Скоро ли робот нам напечатает котлетку с пюрешкой?

В новом выпуске разбираемся в робототехнике вместе с Василием Киселевым - основателем Top 3D Group - ​​холдинга по интеграции Цифрового производства в России.

Top 3D Group 
https://top3dgroup.ru/robotics-integration/

__________

Это подкаст студии студии Brainstorm — https://brainstorm.fm/

Подписывайтесь на наш телеграм-канал — https://t.me/soundslikeme