Двигатели прогресса

Tik-Tok, VR и искусственный интеллект. Будущее соцсетей

Episode Summary

Какими соцсети будут через 10 лет? Почему все ненавидят, но смотрят Tik-Tok? Почему Clubhouse провалился, но все было не зря? Как соцсети способны управлять миром? И почему некоторые серии «Черного зеркала» уже сбылись? В новом выпуске подкаста «Двигатели прогресса» мы вместе с digital-экспертом Павлов Гуровым обсуждаем настоящее и будущее соцсетей, разбираемся, какие форматы захватывают интернет и как это все влияет на наше психологическое состояние. Гость выпуска: Павел Гуров - техблогер и маркетолог, ведущий подкаста Gurov Digital https://gurov.digital Эксперт выпуска: Андрей Родионов - тренер по продукту Mercedes-Benz

Episode Notes

Какими соцсети будут через 10 лет? Почему все ненавидят, но смотрят Tik-Tok? Почему Clubhouse провалился, но все было не зря? Как соцсети способны управлять миром? И почему некоторые серии «Черного зеркала» уже сбылись?

В новом выпуске подкаста «Двигатели прогресса» мы вместе с digital-экспертом Павлов Гуровым обсуждаем настоящее и будущее соцсетей, разбираемся, какие форматы захватывают интернет и как это все влияет на наше психологическое состояние. 

Гость выпуска:

Павел Гуров - техблогер и маркетолог, ведущий подкаста Gurov Digital https://gurov.digital

Эксперт выпуска: 

Андрей Родионов - тренер по продукту Mercedes-Benz