Двигатели прогресса

Экология и устойчивое развитие: спасут ли планету новые технологии?

Episode Summary

Как развитие современных технологий влияет на экологию? Когда мы сможем переработать весь мусор на земле? Действительно ли бренды стремятся к устойчивому развитию? Что такое sustainable fashion и когда изменится модная индустрия? В третьем выпуске подкаста «Двигатели прогресса» поговорим об экологии и о том, как современные технологии и инновации в разных сферах помогают (или мешают?) уменьшать негативное воздействие на природу. Гостья выпуска: Ведущая зеленого подкаста РБК и эко-блогер Анастасия Чижевская Эксперт выпуска: Александр Шумский — Президент Национальной палаты моды и MBFW Russia

Episode Notes

Как развитие современных технологий влияет на экологию? Когда мы сможем переработать весь мусор на земле? Действительно ли бренды стремятся к устойчивому развитию? Что такое sustainable fashion и когда изменится модная индустрия? 

В третьем выпуске подкаста «Двигатели прогресса» поговорим об экологии и о том, как современные технологии и инновации в разных сферах помогают (или мешают?) уменьшать негативное воздействие на природу. 

Гостья выпуска:

Ведущая зеленого подкаста РБК и эко-блогер Анастасия Чижевская

Эксперт выпуска:

Александр Шумский — Президент Национальной палаты моды и MBFW Russia